СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 301
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 27 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68613
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Постоянное напряжение в шеи, что это может быть?

№ 23 091 Терапевт 14.08.2015

В шеи на уровне гланд напряжение, даже зубы все время сжаты. Сама расслабляю, но через некоторое время понимаю что опять все напряженно.

Энн, Ростов

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
31.07.2021

Стоит комок в горле, давит на шею. При нажатии на щитовидной, чувствуется напряжение. Над глазами в области болит. Подскажите, как избавиться от комка?

Стоит комок в горле, чувство сдавленности в шее. При прощупывании щитовидной, чувствуется напряжение. Боль в области лба над глазами. Есть ещё симптом: потеря обоняния, до этого была заложенность и боль в носу. Пропадал голос иногда. Подскажите, как вылечить?

1 ОТВЕТ
03.05.2015

Онемение

Здравствуйте. У моей мамы сегодня начала неметь правая рука, потом онемение перешло на шею и затылок, уже часов 5 не проходят боли. Появилась головная боль отдающая в зубы. В сидячем положении боль утихает, а в лежачем усиливается. Подскажите что это? И как с этим бороться?

1 ОТВЕТ
19.08.2015

МРТ головного мозга помогите разобраться

Здравствуйте! Мне 31 год, сижу в декрете с двухлетним малышом
Месяца два назад не могла встать с кровати, голова и сознание поплыли, сделала узи сосудов гол мозга, сказали слабый тонус сосудов на фоне врожденной вегето-сосуд дистонии, сказали пить курсами Цитофлавин, как только начала пить сразу же стало очень легко голове и прекратились головокружения
Но прошел месяц и опять обнесло сильно голову, не могла встать
Я сделала мрт гол мозга, в заключении написали Кортикальная атрофия сосудов 1 ...

0 ОТВЕТОВ
16.01.2016

Постоянное напряжение мышц шеи, постоянная усталость.

Мне 36 лет. Уже много лет чувствую постоянное напряжение в шее, как будто мышцы в узел завязало и не отпускает. Подвижность шеи не нарушена. Но из-за этого ощущаю постоянную усталость, жизненного тонуса - никакого. После сна не чувствую себя отдохнувшим, а наоборот боли в шее. Больше не хочу с этим мириться! Что это может быть и как вылечить?

0 ОТВЕТОВ
12.03.2018

Мучительная боль с правой стороны лица над верхними дёснами. Как лечить?

2015-флюс, 2016- справа удалила зуб, началась боль как-будто остался нерв. Пролечилась антибиотиками. 2017-всё возобновилось - боль мучительная над десной, отдаёт в висок, ухо, шею. Лечилась у ЛОР(синусит, отит), лежала в неврологии(шейный остеохондроз), консультировалась у ЧЛХ, все всё своё исключают. Месяц пропила Диафлекс и Мильгамму. Лечусь народными методами. В 1998 справа оперировали узловой нетоксический зоб. Как лечиться? Хотя бы диагноз поставьте.

0 ОТВЕТОВ
наверх