Чешется верхняя часть руки

№ 23 133 Дерматолог 15.08.2015

Более полутора месяцев начала чесаться верхняя часть правой руки / ввиду укусов, пощипываемая, уколов иголкой/. Почесывания про являлись ближе к вечеру и очень сильно ночью. Сходила к врачу аллергологу. Посмотрев она сказала, что это чесотка/ соскобы не брали/. Выписали соответствующее лечение. Мазалась всем целую неделю, было лучше. Но вот опять уже неделю эти нестерпимые симптомы. Сходила на прием к дерматологу, описала всю ситуацию, врач сказал, что я сожгла кожу и нужно увлажняющий крем. Мажу кремом Локобейз, в течении трех дней было небольшое облегчение, но вот опять началось, сейчас уже 3 часа ночи, а я все чешусь. Выпила Цетрин. Подскажите, что мне делать и к кому мне обратиться.

Елена, Южно-Сахалинск

ОТВЕТИЛ: 15.08.2015 Покровская Юлия Александровна Москва 0.0 Невролог, зав. отделением. Психотерапевт

Вам нужно сдать аллергопробы и анализы у дерматолога для установления природы симптомов.

ОТВЕТИЛ: 15.08.2015 Гусев Александр Викторович Гатчина 0.0 врач общей практики, заведующий

Здравствуйте. Вам нужно обратиться на прием к врачу дерматологу и аллергологу. Попробуйте мазь Тридерм, если Вы еще не пробовали мазать этой мазью. Выздоравливайте.