Не вредно ли принимать успокоительное после удажения желчного?

№ 23 166 Хирург 17.08.2015

Здавствуйте! У меня такой вопрос: можно ли принимать успокоительное, а именно "Барбовал" после лапароскопии? Я уже выпила, так как нужно было успокоится а потом посмотрела инструкцию: Препарат содержит этиловый эфир и ментол. И что принимать если будут боли? Спасибо!

Юлия, киев

ОТВЕТИЛ: 25.08.2015 Мусаев Орхан Москва 0.0 врач - хирург, врач сердечно-сосудистый хирург

Здравствуйте ! Можно принимать успокоительные! Рекомендовано принимать спазмолилики либо анальгетики !