Анальные трещины

№ 23 194 Проктолог 17.08.2015

Здравствуйте! От анального секса у меня не заживают анальные трещины. Прошу подобрать программу лечения. С уважением Вартан 89652201808

Вартан Саркесян, Москва

ОТВЕТИЛ: 23.08.2015 Завалин Алексей Валерьевич Екатеринбург 0.0 врач-колопроктолог

Вартан, доброго времени суток. Для излечения от трещин заднего прохода необходим половой покой в течение 2х недель, а также применение мази ясолкосерил на область ануса 2 раза в сутки до 10-14ти дней. С уважением, проктолог Завалин А.В.