Поставили диагноз трихомоноз

№ 32 148 Венеролог 24.04.2016

Здравствуйте, был у врача поставили диагноз трихомоноз как у меня так и моей девушке сказали нельзя заниматься сексом во время лечения. Возможно ли заниматься в призервативах либо орально, мастурбация. Думаю ведь главное чтобы не обмениваться слизистой половых органов(вагина-пенис). Прошу Коментарии что все же можно? Или при лечении вообще нельзя не чего так как при этом выделяется смазка в которой бактерии обильно размножаются и по этому нельзя заниматься сексом? Пожалуйста поясните эти моменты.

Александр, Красноярск

ОТВЕТИЛ: 25.04.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте,АЛЕКСАНДР. От секса до окончания курса лечения следует отказаться. Выздоравлиивайте, пишите...