СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 244
Врачей-консультантов всего: 1799

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 16 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68756
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Секс во время лечения?

№ 54 581 Гинеколог 01.08.2019

Можно ли заниматься сексом во время лечения антибиотиками, дюфалак, цефтриаксон?

Алина, Новопокровская

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
05.09.2017

Секс после сифилиса

Добрый день! Подскажите, после прохождения курса лечения от сифилиса антибиотиками через какой период можно заниматься сексом, в том числе незащищенным?

1 ОТВЕТ
27.05.2014

Возможен ли секс во время уколов циклоферон?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Мне назначили лечение от уреплазмы антибиотики и уколы циклоферон! Таблетки на срок лечения 10 дней а уколы на 20 (1 укол через день)! Меня интересует можно ли будет заниматься сексом во время уколов, после таблеток! Просто во время курса лечения антибиотиками я знаю что нельзя! А вот с уколами не сталкивалась!

1 ОТВЕТ
05.10.2020

Выявлен энтерококк фикалиус

При сдаче мазка и соскоба выявлен энтерокок фикалиус. Врач назначил антибиотики, 10 сеансов массажа простаты, 10сеансов магнитотерапии. Ножно ли это? Можно заниматься сексом во время лечения, не заражу ли я партнёру?

2 ОТВЕТА
09.08.2013

Лечение хламидий

Здравствуйте! Сдал анализы, обнаружили chlamydia trachomatis. Пошел к врачу, назначили лечение с антибиотиками. Два вопроса: 1) Алкоголь на протяжении лечения принимать вообще нельзя? Или есть какие то нормы? 2) Можно ли заниматься сексом в период лечения? Если нет, то можно ли заниматься мастурбацией? Заранее спасибо за ответ.

1 ОТВЕТ
01.08.2015

Лимфоидная гиперплазия, рак

Здравствуйте, в течение года часто проходил лечение антибиотиком (в январе 2015 г. ), бактериофагом в апреле 2015 г. По поводу золотистого стафилококка по назначению врача гастроэнтеролога. Месяц назад проходил курс лечения иммунологическими препаратами (валвир+миелопид) по назначению врача- инфекциониста по поводу хронической герпетической инфекции. У меня такой вопрос, может ли такое лечение спровоцировать развитие какого-нибудь онкологического или аутоиммунного заболевания. Сейчас после лечен...

1 ОТВЕТ
наверх