Папиломы во рту

№ 38 737 Гинеколог 14.11.2016

Здравствуйте, у меня папиломы во рту. Полгода назад поставили диагноз ВПЧ, т. К. Были папиломы на влагалище. Недавно они появились во рту, т. К. Был оральный секс с носителем. Недавно у меня был поцелуй с другим человеком на момент когда у меня папиломы были во рту, скажите, я его заразила? Могу ли я целоваться и заниматься оральным и вагинальным сексом без контрацептив, пройдя лечение и избавившись от внешних проявлений папилом?

Мария, Тирасполь

ОТВЕТИЛ: 15.11.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, избавившись от проявлений вируса, вы вполне можете продолжать занятия указанными вами видами отношений.