Появилась опухоль

№ 23 398 Терапевт 21.08.2015

Здравствуйте! Появилась опухоль в шейной области снизу(от центра и вправо). Что это может быть и к кому обратиться?

Leonid Posyagin, Нижний Тагил

ОТВЕТИЛ: 23.08.2015 Александр Жуков Санкт-Петербург 0.0 врач-дерматовенеролог

Подкожные узлы наиболее трудны для диагностики. Чаще всего появляются наиболее безобидные липомы - доброкачественные опухоли жировых клеток. Но может быть что угодно. К хирургу