Результаты узи

№ 23 406 Гастроэнтеролог 21.08.2015

Здравствуйте, я сделала узи печени подскажите пожалуйста нормальные данные или нет: врач сказал печень не увеличена, толщина правой доли 95мм, левой доли 69мм. КВР 124мм. Эхогенность средняя, структура однородная, сосудистый рисунок не изменен, воротная вена 11мм, холедох 4мм, внутрипеченочные желчные протоки не расширены. Прочитала в интернете что толщина левой доли в норме до 60мм, а у меня 69мм, не страшно это? Не цирроз это? Спасибо за ответ

елена, Великий Новгород

ОТВЕТИЛ: 22.08.2015 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте! толщина у разных людей не может быть одинаковой, успокойтесь. С ув., Александров П.А.

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 22.08.2015 елена, Великий Новгород

Значит страшного нет ничего?

ОТВЕТИЛ: 22.08.2015 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Ничего нет, все люди индивидуальны.