Боли в пояснице и внизу живота

№ 4 350 Невропатолог 02.01.2013

Здраствуйте. 29. 12. 2012г. Появились боли в копчике справа, тянущая боль на бедро, правую ногу, была травма в 2011 году. После укола деклафенака появилась ужасная боль в кишечнике, вздутие, бурчание, когда сожусь резкая боль отдает в живот и в область мочевого, и правого бока в низу живота. Сдала анализы мочи и крови воспаления в почке необнаружили. Только были повышенны лейкоцыты 12.9. Сейчас наблюдаетьсяповышение температуры 37.6. Подскажите чтоэто может быть. Спасибо

Чертова александра, Бирюч

ОТВЕТИЛ: 10.01.2013 Евдокимов Алексндр Александрович Москва 0.0 невролог, мануальный терапевт, остеопат

а гинеколог вас смотрел? может быть воспаление придатков, цистит и т. д. У вас по крови есть воспалительный процесс. По локализации гинекология или урология. Стоит проконсультироваться у гинеколога.