Какие последствия беременности

№ 23 542 Гинеколог 25.08.2015

Муж употреблял Амфитамин во время зачатия, скажите пожалуйста какие последствия могут быть. Он заставляет заделать аборт?

Татьяна, Иркутск

ОТВЕТИЛ: 25.08.2015 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

здравствуйте Татьяна! Последствие для ребенка не предсказуемы. Возможно рождение амфитамин зависимого младенца, возможно нарушение дифферциации органов и систем, возможно рождение нормального ребенка. Необходимо следить за развитием младенца. Я, бы Вам порекомендовал сменить полового партнера после разрешения данной ситуации, если Вы хотите полноценную счастливую семью