Воспаление уздечки

№ 23 613 Уролог 26.08.2015

Здравствуйте, у меня 10 июня воспалилась уздечка на головке члена и вот до сих пор есть воспаление, выделений никаких нет но цвет в эрогированном состоянии головки члена стал сизым немного, сразу когда началось воспаление и небольшое жжение сдал все анализы(соскоб, мочу и кровь) никаких инфекций нет, дермовенеролог прописал пропить неделю антибиотики доксициклин-не помогло, потом пил неделю юнидокс антибиотик-увы тоже не помогло, принимал потом ванночки с марганцовкой и мазал левомеколем неделю, потом неделю левосином, потом неделю эритромецином, увы без успеха все это. Дермовенеролог развел руками мол инфекций нет, ищи хорошего уролога! Нашел уролога в другом городе, он сказал возможно это может быть из за сахара в крови -сдал анализы на сахар, на тощак и потом не на тощак, врачи сказали с сахаром все нормально! Заходил к местному урологу -он вобще сказал ничего не надо трогать там и прописал мазь клотримазол, пробую мазать ей, из за чего может быть такое воспаление уздечки подскажите?

Дмитрий, Вязьма

ОТВЕТИЛ: 28.08.2015 Думенов Виталий Омск 0.0 Врач дермато-венеролог,уролог-андролог,профпатолог.

Дима, здесь может быть много факторов. Совет Вам: ничего делать не нужно! Половой покой, если Вы ведете половую жизнь.

ОТВЕТИЛ: 05.09.2015 Пономаренко Роман Магнитогорск 0.0 Врач-уролог

Попробуйте сменить марку используемых презервативов, так как особых причин для беспокойства нет.