Нужна расшифровка направления уролога

№ 58 487 Уролог 12.12.2021

Иногда бывает жжение внутри пениса после эякуляции. Анализ мочи и узи предстательной железы в норме. Уролог направил на анализ, но я не могу разобрать почерк. Пожалуйста, напишите печатными буквами то, что здесь написано. Прикладываю фото.

Владислав, Люберцы

ОТВЕТИЛ: 13.12.2021 Руслан Шакиров Челябинск 5.5 Врач

Здравствуйте, Владислав Написано: анализ мазка из уретры ПЦР на ИПП. Уреоплазмы, микоплазмы, гарднерелы, цитомегаловирус