Гепатит В

№ 23 621 Инфекционист 26.08.2015

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как быть, у моего мужа обнаружили гепатит в. У нас двое детей в возрасте 6 и 11 лет все возрастные прививки ранее детям были сделаны. Есть ли угроза для детей заразиться гепатитом в? Можно ли детям в таком возрасте сделать прививки от гепатита в?

Олеся, Санкт-Петербург

ОТВЕТИЛ: 30.08.2015 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте! угроза есть. можно С ув., Александров П.А.