Температура 34. 5 и пульс 104. Что это?

№ 23 633 Терапевт 27.08.2015

Температура 34. 5 и пульс 104. Давление в норме. Днями ранее скакало давление, особенно сердечное. Что это?

Ольга, Магнитогорск

ОТВЕТИЛ: 27.08.2015 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте! Возможно нарушение сердечной деятельности, вызовите скорую, выполните ЭКГ. С ув., Александров П.А.