СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 330
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 16 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68629
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Зуд, жжение на половых губах

№ 23 656 Гинеколог 27.08.2015

Добрый день. Дня 4 назад начали жечь и зудеть половые губы. Сегодня заметила, что еще и немного опухли. На ежедневке замечаю небольшие пятна крови от ран на губах, которые кровоточат. Так же половые губы сухие, и, так сказать "прилипают" к прокладке. И снимать трусы очень больно. Половых контактов нет и не было вообще.

Екатерина, Красноярск

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 06.10.2015 Леликов Кирилл Славович Москва 0.0 Пластический хирург

Симптоматика соответствует развитию кандидозного кольпита. В таком случае необходимо посетить врача, слать мазок на флору. бак посев, по результатам которого принять решение о назначении антибактериальной или противогрибковой терапии. В качестве противовоспалительного средства, которое повышает устойчивость организма к инфекции назначают галавит по схеме: 1 свече в прямую кишку 1 раз в 2 дня курсом не менее 10 свечей. Для подмывания лучше использовать отвар ромашки или раствор цитеала.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
18.06.2015

Колотая рана икроножной мышцы

Добрый день! Мне 31 год. 5 дней назад получил колотую рану на икре, довольно глубокую, потерял много крови (литра 1.5) в "склифе" зашили и отправили домой. Теперь вот на ступне сильны отек пошел и возле пятки фиолетовые пятна. И очень сильные боли в икре при подъеме из лежачего положения (очень сильные, до слез). Что это может быть? За ранее благодарен за ответ.

1 ОТВЕТ
29.12.2015

Возможно ли заражение бешенством?

Здравствуйте. В частной голубятне, был оцарапан голубем. Рана над губой до крови. Так же в голубятне обитают крысы. Голубь оцарапал меня в момент, когда я приблизился к его потомству. Мог ли голубь заразить меня бешенством, в виду того что до меня он так же мог нападать на крысу, которая пыталась напасть на его голубят?

2 ОТВЕТА
17.12.2016

Синие прыщи

Здравствуйте, уже несколько лет мучаюсь с синими прыщами. Сначала периодически вылезал на большой половой губе. Появлялся с периодичностью месяц-полтора. Перед беременностью прошло. После родов вылезло на бедре, а теперь на груди. Безболезненые. Когда набухнет выходит розовато-белая жидкость и кровь. Потом остается синее пятно. Ни эхтиолка, ни левомиколь не помогают.

0 ОТВЕТОВ
24.05.2015

Возможно ли бешенство

Здравствуйте, уважаемые доктора. Очень нужна консультация по следующему вопросу. 14 октября 2014года, когда я выписывалась из больницы и прогуливалась по территории, ко мне подбежал маленький щенок. Минуты три или около того он крутился возле моей обуви. Возможно, нюхал ее, возможно облизал, я точно не могу сказать- на мне был длинный плащ, да и щенок был маленький. После этого он дальше побежал по аллее и так же подбегал к другим людям. Примерно через полчаса я пошла в другое отделение, где над...

4 ОТВЕТА
18.08.2016

Можно ли заразиться в подобной ситуацие

Здравствуйте. Извините первый раз почту неправильно указала. Такая ситуация. Пришли с ребенком в гости. Сын играл с мальчиком. Мы со знакомой пили без алк. Пиво. Я отлучалась смотреть как там сын. Буквально на минутку-две. Вернулась на кухню. И тут мне написали что они вич инф. Я прямо в лоб спросила. Знакомая ответила. Что да. И уже давно. Но сын их ему 11лет. Здоров. Теперь переживаю если вдруг она мне кровью. Стакан намазала а я прикоснулась губами. Или в пиво капнула кровь. А ребенок игрушки...

1 ОТВЕТ
наверх