Геморой? Фото в нутри

№ 23 663 Проктолог 27.08.2015

После того как схожу в туалет по большому, остаются неприятные ощущения там. И иногда нащупываю какое то уплотнение в заднем проходе снаружи, что невозможно сидеть, а так же после туалета остается сильный неприятный запах. Ходил к проктологу, но он сказал, что при осмотре все нормально, только видно, что когда то был острый геморрой. Но спустя пять дней, ощущения после дификации, остаются. Так же сегодня заметил, что после стула( не жидкого, темного), в заднем проходе видно что то наподобие слизи зеленого цвета)

Александр, Москва

ОТВЕТИЛ: 29.08.2015 Завалин Алексей Валерьевич Екатеринбург 0.0 врач-колопроктолог

Александр, доброго времени суток. Учитывая представленные данные необходимо проведение анопроктоскопии с целью исключения проктита или неполного параректального свища. С уважением, проктолог Завалин А.В.