Может ли ранка гнойная на пальчике после срезание ногтей давать температуру 38.5?

№ 2 369 Педиатр 25.08.2012

Может ли ранка гнойная на пальчике после срезание ногтей давать температуру 38.5? Ребенка 1 месяц, температура максимальная была 2 дня назад, сейчас в среднем 37.5, вирусное врач не наблюдает...

Рябцев Андрей, Луганск

ОТВЕТИЛ: 25.08.2012 Щеникова Елена Юрьевна Санкт-Петербург 0.0 Детский врач гомеопат

Да, может.