Ветрянка без высыпаний дочка 3. 6 года

№ 23 692 Педиатр 28.08.2015

Добрый день. Дочка после 3 месячного лечения (орви. Бронхит. Отит. Гаиморит) все по кругу. Пошла в сад там карантин, ну да ладно спустя 1.5 недели температура днем 37.5 ночу 38.5, днем 39.8 вызвали скорую расказали ситуацию, сказали ждать и кажный день не меньше 38.5, прошло в обшем с первого 4 с температурой, сегодня 5-й без темп. И не каких высыпаний и других симптомов. Бывает так и что нам делать. Спасибо больше.

галина, Москва

ОТВЕТИЛ: 01.09.2015 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Здравствуйте Галина! ну раз такая беда и непонятность, то во первых следует показать ребенка доктору вызвав его домой, во 2. есть првила которые говорят о том что при наличии достаточно высокой температуры на протяжении 3 и более дней необходимо назначение антибактериального препарата. Так что однозначно надо ребенка показать доктору очно