КЛЕЙКОСТЬ ВЫДЕЛЕНИЙ ГЛАЗ, ВОСПОЛЮНЙ ЯЗЫК, ЩЕКА ПРАВАЯ ЧТО-ТО С НЕЙ

№ 23 712 Инфекционист 29.08.2015

МОЖЕТ ЛИ ЭТО БЫТЬ ПОБОЧНЫМ ЭФФЕКТОМ АНТИРАБИЧЕСКОЙ ПРИВИВКИ, ИЛИ ЭТО БЕШЕНСТВО НЕ ЗАЛЕЧИЛОСЬ? ВРОДЕ ПО РЕЖИМУ ЛЕЧИЛСЯ. ПОСЛЕДНЕЮ СДЕЛАЛ 25 АВГУСТА

Karina Vudpeker Karina Vudpeker, Гомель

ОТВЕТИЛ: 30.08.2015 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте! причина в другом. С ув., Александров П.А.