Месячные два раза в месяц

№ 23 719 Гинеколог 29.08.2015

Здравствуйте, мне 20 лет, половой жизнью не живу, но у меня такая проблема что последние три месяца у меня месячные идут два раза в месяц. С интервалом дней в 14-16. Подскажите пожалуйста что мне делать и из за чего мог возникнуть такой сбой организма.

Кристина, Москва

ОТВЕТИЛ: 04.09.2015 Пономаренко Роман Магнитогорск 0.0 Врач-уролог

Вам следует посетить гинеколога, сдать все необходимые анализы, пройти УЗИ, сдать кровь для определения уровня половых гормонов. Межменструальные кровотечения могут указывать на наличие гормонального сбоя в организме.