Сколько стоит удаление родинок?

№ 2 372 Онколог 25.08.2012

Сколько будет стоить (примерно) удаление 5-родинок на шее и лице? Были ли у вас летальные исходы проведения таких операций?

Анжелика, Мариуполь

ОТВЕТИЛ: 25.08.2012 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Не только у меня, но еще ни у одного хирурга в советской, а теперь в российской хирургии, не было ни одного летального исхода после удаления любых доброкачественных новообразований кожи (и родинок в том числе). Стоимость удаления доброкачественных новообразований кожи на лице диаметром до 1 см составляет в нашей Клинике 1,000 рублей, на шее 800 руб., а на теле 600 р.