СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 359
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 21 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68631
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Лишилась ли я девственности или нет?

№ 23 723 Гинеколог 29.08.2015

Мне 13 лет. Вчера я пыталась ввести тампон (размер "мини") в первый раз. Немного было больно. После этого боли не было. Насчёт кровотечения я точно сказать не могу, т. К. У меня месячные были. К вечеру я стала чаще ходить в туалет. Мне очень страшно, что я лишилась девственности! А как думаете Вы?

Алина Мамедова, АСТРАХАНЬ

подписаться на ответы 2 ОТВЕТА

ОТВЕТИЛ: 30.08.2015 Гусев Александр Викторович Гатчина 0.0 врач общей практики, заведующий

Здравствуйте, Алина. Вы должны знать что применение вагинальных тампонов противопоказано при сохранении девственной плевы. Однако, вероятность повредить девственную плеву не велика. Точно Вам сможет сказать гинеколог после осмотра.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

ОТВЕТИЛ: 04.09.2015 Пономаренко Роман Магнитогорск 0.0 Врач-уролог

Девственная плева достаточно эластичная, поэтому, вохможно, что девственность созранена. Тампоны в вашем возрасте лучше не использовать без крайней необходимости.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
22.01.2016

Кровотечение и эррозия

Нужна помощь. У меня эррозия ш. М. Числа 4-5 янв. Был половой акт, после которого начались проблемы. Числа 7-8 у меня каждый месяц идут месячные. В этот раз они начались очень странно, раньше и абсолютно безболезненные. После их окончания (числа 12), через день, начались кровянистые выделения из половых органов: кровь была как при месячных, но без болей в животе, без сгустков и в меньшем количестве, но постоянно. Уже неделю происходит это кровотечение, когда иду в туалет на бумаге остается кровь...

2 ОТВЕТА
25.05.2016

Выделения из полового члена что это за заболевание

Утром пошел в туалет и обнаружил каплю зеленоватого цвета из мочеиспускательного канала без запаха без болей и жжения уже четвертый день перед тем как мочится проверяю надавливанием выходит не каждый раз больше всего с утра и трусы в пятнах

2 ОТВЕТА
18.11.2016

Что это может быть?

Здравствуйте. Нерегулярный цикл. Врач прописала регулон как противозачаточное и восстановление цикла. 27 день цикла. После защищённого ПА пошла в туалет и заметила менструально подобное выделение, небольшое количество. Выпила таблетку регулона. Выделений пока больше нет, что очень подозрительно. Что это может быть? Очень тянет низ живота, немного мутит. Нагнала панику, , что каким то образом могла забеременеть и это так называемая мазня на раннем сроке. Помогите пожалуйста

2 ОТВЕТА
05.04.2018

Лечение геморроя

Здравствуйте, мне сделали лазерное удаление двух внешних геморроидальных узлов. После каждого опорожнения кишечника появляется кровь, также кровь есть и между походами в туалет. Боли умеренные. Мне выписали Мирамистин, мазь Левосин и на 5 день после операции свечки Проктозан. Скажите, пожалуйста, как долго будут сохраняться такие симптомы? Когда должна прекратится выделяться кровь? Спасибо.

1 ОТВЕТ
23.04.2013

Послеродовое кровотечение?

Здравствуйте! 26 февраля 2013 года у меня были роды. Сейчас уже 8 неделя кровотечение не закончилось, не сильное, то мажет бледно розовым, то ярко алое, а если много двигаюсь темное. Запах как при месячных, Болей внизу живота нет, температуры тоже. Два дня был перерыв не было выделений. Роды были третьи, после второго ребенка были осложнения, чистили. Есть ли повод для беспокойства, или это нормально?

0 ОТВЕТОВ
наверх