Прощупывается на голове родничок размером с подушечку указательного пальца, мне 36 лет

№ 23 810 Невропатолог 01.09.2015

Если прощупывается родничок на голове мне 36 лет, о каком диагнозе или патологии можно говорить? Заметила месяц назад

елена, гродно

ОТВЕТИЛ: 01.09.2015 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте! Возможно нарушение строения черепа патологического характера или это просто особенность Вашего организма. Зависит от того беспокоит это Вас или нет., для уточнения нужно сделать ренгтенографию черепа, клин ан крови и после посетить С ув., Александров П.А.

ОТВЕТИЛ: 01.09.2015 Кантуев Олег Иванович Омск 0.0 Врач-психиатр, психотерапевт, нарколог.

Это говорит не о диагнозе, а о ваших анатомических особенностях строения черепа.