Бешенство.

№ 23 834 Инфекционист 01.09.2015

Здравствуйте. Я шла по лесу и нечаянно споткнулась о труп енотовидной собаки. Потом дома я мыла обувь. На руке у меня ранка. Если она была бешеная могла ли я заразится пока могла обувь? Спасибо.

Светлана, Москва

ОТВЕТИЛ: 03.09.2015 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте! риска заражения нет. С ув., Александров П.А.