Какие нужно сдать анализы на гепатит В и С?

№ 23 921 Инфекционист 05.09.2015

Добрый вечер, хочу сдать анализы на гепатит В и С, подскажите пожалуйста, какие именно нужно, чтобы точно определить, есть ли он у меня? Спасибо

Виктория, Ivano-Frankivsk

ОТВЕТИЛ: 06.09.2015 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте! hbcorab total, hcvab total. С ув., Александров П.А.