Слабая эрекция

№ 23 954 Уролог 07.09.2015

Здравствуйте доктор. Мне 23 года, обращался в клиники по поводу очень слабой эрекции, не могу заняться сексом с девушкой и не стоит по утрам. Везде меня лечили и так и не вылечили в соке простаты находят лейкоциты до 60, при норме 15. Но при этом у меня ничего не болит и симптомов нету простатита, только слабая эрекция. В последней клинике мне сделали бак. Посев и нашли геомолетический стафилокок, потом тоже пропил месяц антибиотики и улучшений не было и врач значит мне сказала что простатит не влияет на эрекцию, но я ему не поверил, т. К. У меня реально эрекции почти нету, сосуды и гормоны всё в норме

Андрей, Воронеж

ОТВЕТИЛ: 29.09.2015 Харитонова Юлия Благовещенск 0.0 врач-уролог

Здравствуйте! Рекомендую сдать анализ на ИППП методом ПЦР,если до сих пор он Вам не был назначен.

ОТВЕТИЛ: 06.10.2015 Пономаренко Роман Магнитогорск 0.0 Врач-уролог

Хронический воспалительный процесс в мочеполовой системе может вызвать эректильную дисфункцию. Вам следует обследоваться на ЗППП методом ПЦР. Так как антибактериальну. терапию вы уже получили, показан прием иммуномодуляторов (галавит по 1 свече в прямую кишку курсом 15 свечей через днеь), которые обладают противовоспалительным действием и повышают устойчивость организма к различного рода инфекции, благодаря чему снижается вероятность рецидивов.