Слабая эрекция

№ 39 750 Уролог 17.12.2016

Здравствуйте мне 25 лет, у меня пару лет назад обнаружили простатит, лечился в 4-х клиниках, так и не вылечили, по анализам показывается повышенное содержание лейкоцитов в соке простаты, а все остальные анализы в норме, венерических нету и гормоны в порядке. Назначали комплексное лечение, но содержание лейкоцитов так и не уменьшается! Симптомов вообще никаких нету, писать хожу редко, болей нету, за исключением одного, у меня стала плохая эрекция и снизилось либидо. Скажите может ли это влиять на мою эрекцию и почему не могут вылечить?

Андрей, г. Воронеж

ОТВЕТИЛ: 19.12.2016 Игорь Радевич Херсон 0.0 сексопатолог-андролог

Здравствуйте, Андрей! Снижение либидо и качества эрекций возможно вызвано длительным приемом антибиотиков или депрессивным состоянием. Рекомендую дополнительно консультироваться с сексологом.