При ударе по голове, оглохло ухо!

№ 23 991 ЛОР 08.09.2015

Здравствуйте! Года два назад, мне ударили палкой по голове. Оглохло правое ухо. Вечный шум в нем, писк. Ухо вообще ничего не слышит! Ни грамма! Лежал в больнице, капал капли, ничего не помогает! Подскажите, можно ли вылечить его? Возможно вернуть слух?

Дмитрй, Уссурийск

ОТВЕТИЛ: 08.09.2015 Гамолина Мария Юрьевна Обнинск 0.0 врач невролог

Возможность зависит от причины. Делали ли вам МРТ головного мозга, аудиограмму? Очный осмотр ЛОР врача был?(при осмотре видны признаки травматизации барабанной перепонки).После удара что было: ничего или сотрясение головного мозга?