СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 280
Врачей-консультантов всего: 1791

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 9 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68303
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

При ударе по голове, оглохло ухо!

№ 23 991 ЛОР 08.09.2015

Здравствуйте! Года два назад, мне ударили палкой по голове. Оглохло правое ухо. Вечный шум в нем, писк. Ухо вообще ничего не слышит! Ни грамма! Лежал в больнице, капал капли, ничего не помогает! Подскажите, можно ли вылечить его? Возможно вернуть слух?

Дмитрй, Уссурийск

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 08.09.2015 Гамолина Мария Юрьевна Обнинск 0.0 врач невролог

Возможность зависит от причины. Делали ли вам МРТ головного мозга, аудиограмму? Очный осмотр ЛОР врача был?(при осмотре видны признаки травматизации барабанной перепонки).После удара что было: ничего или сотрясение головного мозга?

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
14.01.2013

После удара виском, шумит в ухе, что делать?

После неудачного спуска с горки, и врезания в березу головой (левой височной частью дикий шум в левом ухе)

1 ОТВЕТ
03.12.2015

Постоянный писк в ушах в течение месяца и давление 160 на 90

В конце сентября на море попала в уши вода и была там часов 15 пока не промыл спринцовкой. Серные пробки вышли, но ощущение, что что-то осталось есть. А теперь примерно месяц еще и в ушах писк - после работы, например после шума пилы и циркулярки. Ночью, когда все выключаю, в тишине тоже слышен писк, с утра совсем чуть-чуть тоже есть. Сейчас тяжесть в голове и как-будто в уши вода попала и не выходит. У лора был, выписали таблетки бетагистин по 32 мг 3 раза в день на месяц, потом к невропатологу...

0 ОТВЕТОВ
27.11.2015

Сильная слабость и головокружение, что делать?

Сильная слабость. Постоянно кружится голова. При не большой физической нагрузке появляется одышка, шум в ушах и сердцебиение. Иногда бывает колющая боль в груди. Что мне делать?

2 ОТВЕТА
29.07.2016

Осложнения после уколов

Здравствуйте, моей маме54 года у неё сильно болела нога, сделали снимок и оказалось отложение солей. Прописали уколы Дексалгин после чего начали болеть и гноится глаза, кружиться голова и шум в ушах. Подскажите пожалуйста что делать? Чем лечить?

0 ОТВЕТОВ
15.08.2018

Боль в груди, паника, страх

Здравствуйте, мне 28 лет, работаю в школе учителем. В последнее время не могу нормально жить. Беспокоит боль слева, панические атаки. Иногда в голове резко начинается шум или тяжесть, не знаю, как

объяснить, уши закладывает, в жар бросает, голова постоянно кружится, болит слева в груди. Иногда трясутся руки и ноги. Постоянно давит в голове. Боюсь повторения приступа. Один раз вызвала скорую, сделали кардиограмму-норма. Подскажите, что это может быть. Есть инсулиноризистентность.

0 ОТВЕТОВ
03.09.2023

Смена антибиотика

Здравствуйте, мне поставили диагноз ларинготрахеит, назначали антибиотик кларитромицин -акрихин, сегодня пропила 4 день и заметила побочные действия, изначально шумы в ушах, тяжесть в голове, спутанность сознание, боли в сердце, хочу поменять на панцеф, до этого болела ангиной лор прописывал его, перенесся хорошо, осталось допить антибиотик 3 дня

0 ОТВЕТОВ
наверх