Что это может быть?

№ 41 964 Гинеколог 27.02.2017

Вствуйте, в начале февраля была внематочная беременность, была проведена лапароскопия. Случился через 1 неделюполовой акт в презервативе и сразу акт без него, но всего на 1 минуту, акт не закончен. Выпила таблетку женале. Тянет низ живота и набухла грудь, это нормально после внематочной или это следствие таблетки? Или же возможна ещё вгематочная беременность? Заранее спасибо

Катерина, Санкт-петербург

ОТВЕТИЛ: 27.02.2017 Николашина Ольга Москва 0.0 врач терапевт

Здравствуйте, боль и дискомфорт внизу живота это побочное действие таблетки. спустя 1 неделю после лапароскопической операции беременность не возможна,т.к овуляция еще не произошла, по времени еще недостаточно для созревания яйцеклетки.