Уточнение по сдаче анализов при молочнице у мужчин

№ 24 060 Уролог 12.09.2015

Добрый день! Я задавал вопрос по поводу того какие анализы нужно сдать при молочнице у мужчины. Вы ответили что Мазок из уретры, бак посевы и ПЦР. Хотелось бы уточнить бак посевы мочи или кала (я так полагаю все таки мочи)) и на что бак посевы? Тоже самое про ПЦР - на что? Спасибо.

Евгений, Москва

ОТВЕТИЛ: 12.09.2015 Марфа Петровна Моршанск 0.0 Врач

Здравствуйте. бак посев мазка из уретры на флору и чувствительность .

ОТВЕТИЛ: 06.10.2015 Пономаренко Роман Магнитогорск 0.0 Врач-уролог

ПЦР на скрытые инфекции, которые передаются половым путем (хламидии, микоплазма, уреаплазма и т.д.).