Выделения из влагалища

№ 24 062 Гинеколог 12.09.2015

Добрый день, мне 14, я девственница, несколько лет у меня белые выделения, иногда они бывают жёлтые, и частенько с запахом

Настя, Ростов-на-Дону

ОТВЕТИЛ: 27.09.2015 Леликов Кирилл Славович Москва 0.0 Пластический хирург

Добрый день. Посетите подросткового гинеколога. Возможно, имеет место воспалительный процесс во влагалище, поэтому необходимо обязательно сдать мазок и бак посев влагалищных выделений.