Спорт после операции

№ 24 128 Терапевт 19.09.2015

Здравствуйте, у меня вопрос могу ли я заниматься спортом в частности футболом, после операции язвы 12 перст. Кишки, футбол на любительском уровне, после операции прошло 4 месяца, спасибо

Салават, уфа

ОТВЕТИЛ: 21.09.2015 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Если нет признаков послеоперационнной грыжи и других возможных осложнений, то занятия спортом, в том числе и футболом, не противопоказаны.