Kandioz

№ 24 189 Венеролог 23.09.2015

Здраствуйте. У меня молочница. Дифлюкан 150 мг помогает только на день. Можно ли увкличить дозировку? И на сколько? Спасибо

Алексей, Клайпеда

ОТВЕТИЛ: 24.09.2015 Думенов Виталий Омск 0.0 Врач дермато-венеролог,уролог-андролог,профпатолог.

Добрый вечер. Кандидоз у мужчин бывает очень редко, это связано с особенностью слизистой уретры. От куда у Вас информация что это "молочница"?

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 24.09.2015 Алексей, Клайпеда

Много врачей ето сказали и по анализам. Если три дня ничего не делать белый налёт и запах

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 24.09.2015 Алексей, Клайпеда

Много врачей ето сказали и по анализам. Если три дня ничего не делать белый налёт и запах

ОТВЕТИЛ: 16.10.2015 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Вам надлежит выполнить соскоб пцр на все группы инфекций. По результатам можно решать вопрос о терапии

ОТВЕТИЛ: 17.10.2015 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Уважаемый, гигиенические мероприятия положено проводить не менее 2х раз в день. Иначе, вы правы, замучает запах

ОТВЕТИЛ: 18.10.2015 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Гигиенические мероприятия положено проводить не реже 2 раз в день.

ОТВЕТИЛ: 21.10.2015 Думенов Виталий Омск 0.0 Врач дермато-венеролог,уролог-андролог,профпатолог.

Нужно сдать половому партнеру общий мазок и после этого консультация гинеколога.Вам: ежедневно промывать головку полового члена белым мылом без добавок 2 раза в день 3-5 дней.Убрать все сладкое из пищи.