Беременность и описторхоз

№ 24 196 Беременность и роды 23.09.2015

Посоветуйте пожалуйста, полгода назад я пролечилась от описторхоза, в течении последнего месяца у меня опять начались высыпания в виде крапивницы(как и при болезни), но дело в том, что я беремена 4-5 недель, можно ли мне принемать препораты как экорсол, тройчатка и т. Д. Для профилактики описторхоза?

Елена, Бийск

ОТВЕТИЛ: 24.09.2015 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте! нельзя С ув., Александров П.А.