Хотим карапуза

№ 24 233 Гинеколог 26.09.2015

Здравствуйте, Подскажите пожалуйста, мы с мужем хотим ребенка, высчитали овуляцию, если по календарю то овуляция 5. 08 половой акт был 4. 08 и 07. 08, но 18 числа начались месячные, месячные раньше начались чем должны были начаться, у меня месячные обычно шли 7 дней, а в этот раз 4 и резко прекратились, скажите могла бы наступить беременность? Очень волнуюсь, очень хотим карапуза! Сделала тест отрицательный ответ((( Заранее спасибо.

наталья, Витебск

ОТВЕТИЛ: 26.09.2015 Марфа Петровна Моршанск 0.0 Врач

Здравствуйте. В данном случае беременность маловероятна. Можно выполнить анализ н ХГЧ.

ОТВЕТИЛ: 26.09.2015 Лысенко Дмитрий Тюмень 0.0 заведующий

Добрый вечер! начинайте за несколько дней до предпологаемой овуляции и каждый день! а не один раз в три дня, все получится.