Кисты почек

№ 24 270 Уролог 29.09.2015

Здравствуйте! У мамы кисты почек. Мне сейчас 22 года. Какое обследование пройти, чтобы определить, есть ли кисты у меня?

Иван, Белгород

ОТВЕТИЛ: 29.09.2015 Харитонова Юлия Благовещенск 0.0 врач-уролог

Здравствуйте! Достоверный метод для определения кист почек- УЗИ. Современная аппаратура позволяет определить кисты самых малых размеров.