СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 477
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 35 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68375
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Проблемы с дыханием

№ 24 278 Терапевт 29.09.2015

Здравствуйте. Недавно начались проблемы с дыханием. Часто прерывается ритм и как что то выталкивает (возможно воздух) с грудной клетки в горло. В этот момент дыхание прерывается. Что это может быть?

Мария, Бердянск

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
10.03.2013

Что это, Эпилепсия или нарушения ЖКТ, глисты?

Добрый вечер! Мы в отчаянии, помогите советом, куда нам еще обратиться! Дело в том, что моей дочери 3 месяца назад поставили диагноз Эпилепсия. Сейчас ей 1.5 года. Генерализованные судороги. Было 3 эпизода(один из них-гипокальцемия). На всех обследованиях: МРт-норма, ЭЭГ, ЭЭГ дневной, ЭЭГ ночной-эп. Активности нет. Но нам все равно Прописали противосудорожные, конвулекс 7 капель, при гипомоторных добавили ещё 3 кали(10 капель *3 раза в день)но сейчас срхраняются гипомоторные приступы(синение губ...

4 ОТВЕТА
09.01.2016

Дыхание

Здравствуйте, такой вопрос, во время выполнения упражнений возникаю проблемы с дыханием ртом, издаются какие-то шипящие звуки и затрудненное дыхание, что это может быть?

1 ОТВЕТ
29.01.2016

Во время пения появляется ощущения кома в горле, что делать?

У меня были проблемы с дыхание, но я никогда не обращал на это внимание, а сейчас стал следить за голосом и дыханием. А сейчас появилась ощущения кома в горле особенно после пения на высоких нотах. Подскажите пожалуйста, в чем причина?

2 ОТВЕТА
08.05.2017

Свист и хрипы в горле

Боль в горле, насморк. Пока нахожусь в стоячем положении- проблем особых нет. Но когда ложусь спать, начинаю слышать хрипы и свист в нижней части горла, затрудняется дыхание. Не могу поэтому спать. Что делать?

1 ОТВЕТ
15.04.2012

Стало сложно дышать,это бывает при фарингите, что делать?

Здравствуйте, у меня такой вопрос! На протяжении всего дня у меня наблюдается затруднение дыхания, тоесть как будто комок в горле, я его чувствую. Неделю назад была у врача, (не по этому поводу) и мне сказали у меня фарингит. И вот сейчас появились такие симптомы, что то стоит в горле, как комок или что то типо того + сложно дышать. Такое может быть при фарингите? и что делать в таких случаях?

1 ОТВЕТ
наверх