СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 397
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 20 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68708
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Во время пения появляется ощущения кома в горле, что делать?

№ 29 222 ЛОР 29.01.2016

У меня были проблемы с дыхание, но я никогда не обращал на это внимание, а сейчас стал следить за голосом и дыханием. А сейчас появилась ощущения кома в горле особенно после пения на высоких нотах. Подскажите пожалуйста, в чем причина?

Костя, Оренбург

подписаться на ответы 2 ОТВЕТА

ОТВЕТИЛ: 29.01.2016 Ремизов Александр Москва 0.0 врач

Здравствуйте. Вам нужен осмотр ЛОРа и фониатра, возможно имеется спазм мышц в раионе голосовых связок.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

ОТВЕТИЛ: 29.01.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Непременно выполните снимки шейного отдела позвоночника, узи щитовидной железы

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
10.03.2013

Что это, Эпилепсия или нарушения ЖКТ, глисты?

Добрый вечер! Мы в отчаянии, помогите советом, куда нам еще обратиться! Дело в том, что моей дочери 3 месяца назад поставили диагноз Эпилепсия. Сейчас ей 1.5 года. Генерализованные судороги. Было 3 эпизода(один из них-гипокальцемия). На всех обследованиях: МРт-норма, ЭЭГ, ЭЭГ дневной, ЭЭГ ночной-эп. Активности нет. Но нам все равно Прописали противосудорожные, конвулекс 7 капель, при гипомоторных добавили ещё 3 кали(10 капель *3 раза в день)но сейчас срхраняются гипомоторные приступы(синение губ...

4 ОТВЕТА
09.01.2016

Дыхание

Здравствуйте, такой вопрос, во время выполнения упражнений возникаю проблемы с дыханием ртом, издаются какие-то шипящие звуки и затрудненное дыхание, что это может быть?

1 ОТВЕТ
15.03.2017

Ком в горле, и тяжесть в желудке, как снять?

Здравствуйте! Проблема с желудком! Первый день резкий спазм с продолжительностью 30 секунд и боль, продолжалась до 3дней, на 4 день ком в горле, и тяжесть в желудке во время и после еды, омез пью не помогает с тяжестью. Что делать?

1 ОТВЕТ
14.07.2015

Осложнение после тонзиллита

Здравствуйте! Месяца 2 назад заметила в горле миндальную пробку, не лечила т. К. Не знала что это, горло не болело. Но было перед этим показывание пару раз, потом был приступ затрудненного дыхания и была заложенность ушей. На днях пришла к терапевту, она сказала что это тонзиллит. Выписала антибиотики и сказала полоскать горло. Стало лучше, но слабость все еще присутствует, уши чуть заложены, сдавленность в горле и ощущение кома и на что я обратила внимание, был момент когда несколько дней подря...

1 ОТВЕТ
13.02.2016

Какие анализы на гормоны надо сдать в период постменопаузы?

Здравствуйте! Сдала анализы на гормоны: ЛГ 48. 96, ФСГ 92. 52++, Эстрадиол 5. 0--. Все указывает на постменопаузу. Консультировалась у гинеколога, для меня это норма. Самочувствие отвратительное. Постоянная усталость, сонливость(постоянно хочется закрыть глаза, не могу сосредоточиться на предмете или собеседнике, ком в горле, дыхание затрудненное), тревожность. Подскажите пожалуйста, на какие гормоны еще можно сдать анализы, что бы пойти к врачу уже с результатом.

2 ОТВЕТА
наверх