Возможно ли беременность от перчаток гинеколога?

№ 24 283 Гинеколог 29.09.2015

Возможно ли забеременнеть от приема гинеколога, если на перчатках у врача было немного спермы и при осмотре он раздвигал мои половые губы? Внутрь ничего не совал.

Лиза, Москва

ОТВЕТИЛ: 30.09.2015 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Лиза, сейчас одноразовые перчатки и не думаю что на них была сперма