Сильная головная боль

№ 24 311 Онколог 01.10.2015

У меня время от времени-сильная головная боль. Нужно ли её терпеть", Или бегом бежать по всем врачам?

Татьяна, Екатеринбург

ОТВЕТИЛ: 02.10.2015 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Наличие головных болей требует проведения обследования для выявления истинной причины болей. Начинать необходимо с посещения терапевта.