СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 475
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 31 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68370
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Сильная головная боль

№ 24 311 Онколог 01.10.2015

У меня время от времени-сильная головная боль. Нужно ли её терпеть", Или бегом бежать по всем врачам?

Татьяна, Екатеринбург

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 02.10.2015 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Наличие головных болей требует проведения обследования для выявления истинной причины болей. Начинать необходимо с посещения терапевта.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
02.10.2017

Плохой сон, навязчивые мысли, тревога, страх

Здравствуйте, уважаемый доктор! У меня вот такая проблема, на фоне длительной болезни ( около 2-х лет не могу вылечить желудок), на фоне этого началась депрессия, испортился характер, стала раздражительной, злобной, плаксивой, плохо сплю, постоянно навязчивые негативные мысли, тревога, страх. Афобозол, Эглонил, Глицин не помогли. Может мне начать принимать Паксил, или что-то вроде него? Пожалуйста, посоветуйте, как мне улучшить состояние. Очень жду ответ. Спасибо за внимание.

3 ОТВЕТА
16.10.2017

Головная боль

В последнее время все чаще болит, кружится голова, появляются пятна перед глазами. На учете у невролога с трех лет, есть ВСД. Три дня назад в голову прилетел сильный мяч, прямо в лоб, весь оставшийся и следующий день болела голова, головокружение. В больницу не пошла, т. К. Весной так же в голову попадал мяч, но удар был гораздо сильнее, долго не могла встать на ноги, но головная боль была очень сильная и всего один день, так что без врача я обошлась прекрасно. Но в этот раз уже прошло три дня, ...

0 ОТВЕТОВ
30.10.2017

Головные боли

Здравствуйте! Постоянно мучают головные боли, все время тянет ко сну, могу спать сутками, работать немогу, сняла МРТ ЭЭГ невропатолог сказал что все нормально, прописал танакан витаксон пропила, но лучше не стало, помогите советом!

0 ОТВЕТОВ
11.11.2017

Синяки

Здравствуйте, у меня такой вопрос, мылся в ванной, случайно ударился ногой об ванну, теперь в месте удара небольшая боль и появился небольшой синяк. Скажите, можно ли помазать иодом и чем можно помазать. С уважением, Александр

2 ОТВЕТА
19.11.2017

Девственница ли я?

Мне 16 лет, с парнем мастурбируем друг другу, иногда он вводит член на 5-6 см, крови не было, боли не чувствовала, член в ширину у него примерно 3 см, девственница ли я?

1 ОТВЕТ
01.12.2017

Появились рези после полового акта

Здравствуйте, был один незащищённый половой акт, через месяц появились боли и рези после того, как схожу по маленькому. Надеюсь, это хоть не ВИЧ?

2 ОТВЕТА
наверх