Болит живот

№ 24 325 Терапевт 02.10.2015

Болит живот, чаще справа, особенно после еды, подташнивает, но не рвет, иногда в горле кисло как-то, что это может быть

Алина, Казань

ОТВЕТИЛ: 04.10.2015 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Опираясь только на представленную информацию, предполагать можно целый ряд заболеваний гепато-панкреато-дуоденальной зоны. Точный диагноз ставится на основании УЗИ + ЭГДС.