Назначить лечение по анализам

№ 50 589 Инфекционист 06.04.2018

Сходил к доктору из-за чувства тяжести в животе после еды, сдал анализы. Онлайн специалист, который их посмотрел, сказал что лекарства должен выписать инфекционист

Кисленко Дмитрий, Челябинск

ОТВЕТИЛ: 06.04.2018 Фурманова Елена Александровна Томск 0.0 Педиатр

Здравствуйте, у вас найден цитобактер и низкие бифидобактерии. Вам нужно по анализу на чувствительность назначение лечения,если его нет ,то можно попробовать поливалентный бактериофаг на 14 дней,с линексом или примадофилусом на 30 дней.

ОТВЕТИЛ: 08.04.2018 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте, инфекционист тут не при чём, лечением дисбиоза кишечника занимается ВРАЧ-гастроэнтеролог. Удачи!