Цитомегаловирус

№ 2 437 Инфекционист 31.08.2012

Добрый день! что за показатели.подскажите пожалуйста??? это все у меня обнаружили. заранее спасибо! Aт IgG к HSV >9.00 положительно Aт IgM К ЦИТОМЕГАЛ. ИНФ 1.69 положительно Ат IgG к цитомегало. инф >9.00 положительно АТ ВЭБ NA IgG >9.00 положительно

Лидия Магомедовна, Ростов-на-Дону

ОТВЕТИЛ: 31.08.2012 Паньков Александр Сергеевич Оренбург 0.0 профессор, врач - инфекционист

Обратитесь к инфекционисту для исключения острой цитомегаловирусной инффекции и инфекции вызванной вирусом эпштейн-барра