Пальцы внизу как бы сохнут

№ 24 385 Терапевт 06.10.2015

Пальцы на ногах- внизу где подошва, как бы сохнут, когда их шевелишь. Определи грибок-вот уже как год. Таблетки и мази не помогают. Проходил обследование в поликлинике всё нормально-может это старость -67 лет- сахар прыгает- вечером если поголодаешь то утром 6. 9-7. 0

евгений, москва

ОТВЕТИЛ: 12.10.2015 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Рекомендую обратиться к хирургу диабетической стопы, т.к. у Вас признаки фрмирования синдрома диабетической стопы.