Реабилитация после инсульта с помощью скенара

№ 24 390 Невропатолог 07.10.2015

Здравствуйте, У моего брата случился инсульт ишемический 4 мес. Назад. Ему 51 год. Теперь после лечения состояние его улучшилось. У нас есть реабилитационный центр, где врачи предлагают продолжить лечение с помощью скенара Скажите что Вы думаете по этому поводу, помогает ли СКЕНАР в таких случаях, есть ли такой опыт или это пустая трата денег и времени. Заранее спасибо!

Ruzanna, Erevan

ОТВЕТИЛ: 10.10.2015 Гамолина Мария Юрьевна Обнинск 0.0 врач невролог

Сомнительный метод. Воспользуйтесь методами обычной стандартной реабилитации.