Хроническакя усталость. Потеря веса. Дрожание рук. Бледная кожа. Заторможенность. Холод в руках. Стул то запор то жидкий

№ 24 430 Терапевт 10.10.2015

Худение. Кожа на теле холодная. Стул то запор то понос. Дрожание рук. Хроническая усталость. Проходили пять врачей. Ставили диагноз неспецефический язвенный коллит, другой сказал паркенсон, третий говорит что черви паразиты в печени и легких. Что посоветуете? Помогите пожалста

Андрей, Краснодар

ОТВЕТИЛ: 12.10.2015 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте! Для начала сдать анализы, флг, узи обп, клин ан крови с формулой, копрограмма + я/глист и прост, б/х крови, вич, гепатиты. С ув., Александров П.А.