Кружится голова, что делать?

№ 24 493 Невропатолог 16.10.2015

Здравствуйте! Мне 13 лет. У меня проблемы с головокружением 2 года. Мой диагноз- ВСД. Я прошла курс лечения: таблетки, уколы, прошла всяких разных врачей. Абсолютно все анализы у меня хорошие, и отклонений нет. Я очень крупная и из-за этого, вот такие возрастные проблемы. Родители говорят, что я здорова. Голова кружится везде, дома намного лучше. Из-за этого не хожу на физкультуру и получаю двойки. Освобождение говорят не дадут. Что делать? Заниматься до потери сознания?

Светлана, Мурманск

ОТВЕТИЛ: 17.10.2015 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте. Вам надлежит выполнить снимки шейно- грудного отдела позвоночника, уздг сосудов головы и шеи(вероятно проблема в этом).