Какие анализы сдавать и когда?

№ 24 504 Венеролог 17.10.2015

Здравствуйте! Был незащищенный половой контакт с малознакомым мужчиной. 1)Оральный контакт. Я был и принимающим и вводящим. (Без семяизвержения в обоих случаях). 2)Терлись половыми органами, возможно выделялась смазка. 3)Он терся, но не входил в анальное отверстие. Прошу сказать, был ли риск? Какие анализы мне надо сдавать? (если можно, поточнее названия анализов, чтобы назвать в больнице) И когда их сдавать? С контакта прошло 4 дня. Заранее большое спасибо!

Александр, Красноярск

ОТВЕТИЛ: 18.10.2015 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Риск есть всегда. Проведите полноценное обследование на сифилис, вич, гепатиты, соскоб пцр на все группы инфекций