№ 24 559 Инфекционист 21.10.2015
Фарингит с температурой 37 уже три месяца. Недавно появились боли в мышцах а вчера боль в пятке. Как только все это начиналось сдал все анализы нашли гонорею, но я её вылечил а все остальное осталось. На что похоже это?
Алексей, Казань
ОТВЕТИЛ:
Панигрибко Сергей
Ковров
0.0
врач дерматовенеролог
Непременно выполните клинический и биохимический анализ крови, ревмопробы, уздг сосудов нижних конечностей, снимки пяточной области.